Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (342) 270 01 01

Сервис +7 (342) 270 01 01

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Форвард-Авто, Пермь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Пермь, Форвард-Авто:

Нередков Сергей
Директор сервисного центра
nsa@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Собянин Денис
Руководитель отдела сервиса
Sobuanin@lada-forward-auto.ru
8 902 80 94 683

Швецов Виктор
Руководитель отдела продаж
Viktor.Shvetsov@lada-forward-auto.ru
8 932 33 62 340

Смирнов Станислав
Старший продавец-консультант
Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
8 951 92 22 504

Чернобровин Павел
Продавец-консультант
Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
8 952 65 30 940

Сабаляев Эльмарт
Продавец-консультант
Elmart.Sabalyaev@lada-forward-auto.ru
8 950 44 48 232

Тюлькин Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Tyulkin@lada-forward-auto.ru
8 950 46 20 322

Зольников Павел
Продавец-консультант
Pavel.Zolnikov@lada-forward-auto.ru
8 952 33 08 638

Сидоров Алексей
Продавец-консультант
Aleksey.Sidorov@lada-forward-auto.ru
8 963 87 04 299

Азанов Андрей
Продавец-консультант
Andrey.Azanov@lada-forward-auto.ru
8 912 06 10 060

Родыгин Павел
Продавец-консультант
Pavel.Rodygin@lada-forward-auto.ru
8 952 66 13 897

Садилов Илья
Продавец-консультант
Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
8 919 47 13 406

Коробейников Андрей
Менеджер по корпоративным продажам
Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
8 902 80 41 492

Шатрова Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Казакова Дарья
Специалист по страхованию и кредитованию
Сredit@lada-forward-auto.ru
8 912 78 66 999

Тихомирова Оксана
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Ключко Юлия
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Клементьева Лилия
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Кузнецова Парвина
Ассистент отдела продаж
Info@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Леконцева Екатерина
Ассистент отдела продаж
Info@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Николенко Алина
Ассистент отдела продаж
Info@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Гончарова Полина
Менеджер службы поддержки клиентов
call@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Костенко Николай
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 982 45 57 754

Хорош Николай
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 59 24 698

Шпаковский Дмитрий
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 950 44 41 489

Суботин Максим
Начальник отдела реализации запасных частей
Maksim.Subbotin@lada-forward-auto.ru
8 963 87 25 651

Жвакин Сергей
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Веселов Алексей
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 922 38 07 630

Казанцев Василий
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 46 02 233

Забаров Тагир
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 952 66 44 829

Ижевск, Форвард-Авто:

Акентьев Константин
Руководитель отдела сервиса
Konstantin.Akentev@lada-forward-auto.ru
8 982 823 37 01

Каштанов Алексей
Директор сервисного центра
Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
8 937 23 04 225

Верхотин Александр
Руководитель отдела продаж
Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
8 982 998 48 88

Дамиров Сафар
Старший продавец-консультант
Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
8 919 909 39 00

Захаров Роман
Старший продавец-консультант
Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
89828388744

Калинин Алексей
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Сунцова Елена
Продавец-консультант
Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
8-906-897-35-35

Смирнов Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitri.Smirnov@lada-forward-auto.ru
89199179177

Акчурин Кирилл
Продавец-консультант
Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
8 912 76 24 660

Коняшин Тимофей
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Панишев Андрей
Продавец-консультант
Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
89641823018

Мельникова Оксана
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Молчанов Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
89225022301

Ежов Константин
Продавец-консультант
Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
89127694247

Шарафеев Руслан
Продавец-консультант
Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
8 919 90 68 919

Верхотина Мария
Специалист по страхованию и кредитованию
Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
8 963 54 45 904

Павлова Алена
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Панова Анастасия
Ассистент сервиса
Sto@forward118.ru
+7 (341) 2 998 998

Захарова Полина
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Закута Ксения
Ассистент сервиса
Sto@forward118.ru
+7 (341) 2 998 998

Басырова Юлия
Ассистент сервиса
Sto@forward118.ru
+7 (341) 2 998 998

Майорова Валерия
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Родыгин Андрей
Мастер-консультант
ANDREY.RODYGIN@LADA-FORWARD-AUTO.RU
8 912 74 04 352

Семенов Иван
Мастер-консультант
ivan.saemenov@lada-forward-auto.ru
‎8 912 457 36 99

Иванов Сергей
Мастер-консультант
Sergey.Ivanov@lada-forward-auto.ru
8 965 84 83 585

Бабаев Рустам
Мастер-консультант
Rustam.Babaev@lada-forward-auto.ru
8 912 74 34 224

Шеногин Михаил
Начальник отдела реализации запасных частей
Mikhail.Shenogin@lada-forward-auto.ru
8 919 91 92 580

Чайковский, Форвард-Авто:

Гончаров Павел
Руководитель отдела сервиса
pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
8 912 495 67 07

Тепляков Юрий
Руководитель отдела продаж
yurii.teplyakov@lada-forward-auto.ru
8 922 314 97 48

Объещиков Александр
Руководитель дилерского центра
Aleksandr.Obeshchikov@lada-forward-auto.ru
8 909 107 07 00

Калинин Вадим
Старший продавец-консультант
vadim.kalinin@lada-forward-auto.ru
8 919 452 82 65

Морозов Алексей
Продавец-консультант
aleksey.morozov@lada-forward-auto.ru
‎8 922 336 27 06

Стародумов Михаил
Продавец-консультант
mihail.starodumov@lada-forward-auto.ru
8 932 33 59 431

Изосимова Татьяна
Продавец-консультант
tatyana.izosimova@lada-forward-auto.ru
‭8 922 339 99 03‬

Зубленко Виталий
Продавец-консультант
vitalij.zublenko@lada-forward-auto.ru
8 922 300 55 73

Крылосов Виктор
Продавец-консультант
viktor.krilosov@lada-forward-auto.ru
8 932 335 48 23

Акатьева Ирина Львовна
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Агафонова Елизавета Алексеевна
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Королева Анастасия
Ассистент сервиса
a.koroleva@lada-forward-auto.ru
+7 (34241) 7 40 40

Зайдулина Лариса
Ассистент сервиса
l.zaidulina@lada-forward-auto.ru
+7 (34241) 7 40 40

Колосова Анастасия Денисовна
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Хохряков Михаил
Начальник отдела реализации запасных частей
Mikhail.Khokhryakov@lada-forward-auto.ru
8 919 48 92 683

Поварницин Александр
Мастер-консультант
Aleksandr.Povarnicin@lada-forward-auto.ru
8 922 301 22 03

Снесарев Антон
Мастер-консультант
Anton.Snesarev@lada-forward-auto.ru
8 922 477 39 99

Гурьев Андрей
Мастер-консультант
Andrei.Gurev@lada-forward-auto.ru
8 922 245 91 67