Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (342) 270 01 01

Сервис +7 (342) 270 01 01

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Форвард-Авто, Пермь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Пермь, Форвард-Авто:

Собянин Денис
Руководитель отдела сервиса
Sobuanin@lada-forward-auto.ru
8 902 80 94 683

Суботин Максим
Начальник отдела реализации запасных частей
Maksim.Subbotin@lada-forward-auto.ru
8 963 87 25 651

Смирнов Станислав
Руководитель отдела продаж
Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
8 951 92 22 504

Чернобровин Павел
Продавец-консультант
Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
8 952 65 30 940

Сабаляев Эльмарт
Продавец-консультант
Elmart.Sabalyaev@lada-forward-auto.ru
8 950 44 48 232

Садилов Илья
Продавец-консультант
Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
8 919 47 13 406

Азанов Андрей
Продавец-консультант
Andrey.Azanov@lada-forward-auto.ru
8 912 06 10 060

Дускаев Дамир
Продавец-консультант
Damir.Duskaev@lada-forward-auto.ru
8 950 44 20 666

Аминов Федор
Продавец-консультант
Fedor.Aminov@lada-forward-auto.ru
8 965 56 32 243

Михаил Суслов
Продавец-консультант
michail.suslov@lada-forward-auto.ru
8 902 83 21 259

Тюлькин Александр
Старший продавец-консультант
Aleksandr.Tyulkin@lada-forward-auto.ru
8 950 46 20 322

Сергей Мелехин
Продавец-консультант
Sergey.Melehin@lada-forward-auto.ru
8 902 79 59 593

Илья Шальнев
Продавец-консультант
iliya.shalnev@lada-forward-auto.ru
8 982 48 11 525

Казакова Дарья
Специалист по страхованию и кредитованию
Сredit@lada-forward-auto.ru
8 912 78 66 999

Плешкова Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Калашникова Юлия
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Широкова Юлия
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Савина Полина
Менеджер по корпоративным продажам
tender@forward59.ru
8 909 11 09 262

Коробейников Андрей
Менеджер по корпоративным продажам
Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
8 902 80 41 492

Юшманова Наталья
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Клементьева Лилия
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Ключко Юлия
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Гончарова Полина
Менеджер службы поддержки клиентов
call@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Зверева Наталья
Ассистент отдела продаж
Info@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Кузнецова Парвина
Ассистент отдела продаж
Info@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Хорош Николай
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 59 24 698

Жвакин Сергей
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Шпаковский Дмитрий
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 950 44 41 489

Забаров Тагир
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 952 66 44 829

Костенко Николай
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 982 45 57 754

Казанцев Василий
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 46 02 233

Аликин Сергей
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Веселов Алексей
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 922 38 07 630

Ижевск, Форвард-Авто:

Каштанов Алексей
Руководитель отдела сервиса
Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
8 937 23 04 225

Акентьев Константин
Начальник отдела кузовного ремонта
Konstantin.Akentev@lada-forward-auto.ru
8 982 823 37 01

Верхотин Александр
Руководитель отдела продаж
Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
8 982 998 48 88

Захаров Роман
Старший продавец-консультант
Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
89828388744

Коняшин Тимофей
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Шарафеев Руслан
Продавец-консультант
Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
8 919 90 68 919

Ежов Константин
Продавец-консультант
Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
89127694247

Дамиров Сафар
Старший продавец-консультант
Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
8 919 909 39 00

Панишев Андрей
Продавец-консультант
Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
89641823018

Сунцова Елена
Продавец-консультант
Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
8-906-897-35-35

Молчанов Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
89225022301

Христофоров Дмитрий
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Мельникова Оксана
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Акчурин Кирилл
Продавец-консультант
Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
8 912 76 24 660

Вахрушев Андрей
Продавец-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Верхотина Мария
Специалист по страхованию и кредитованию
Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
8 963 54 45 904

Феоктистова Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Майорова Валерия
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Павлова Алена
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Панова Анастасия
Ассистент сервиса
Sto@forward118.ru
+7 (341) 2 998 998

Семенов Иван
Мастер-консультант
ivan.saemenov@lada-forward-auto.ru
‎8 912 457 36 99

Бабаев Рустам
Мастер-консультант
Rustam.Babaev@lada-forward-auto.ru
8 912 74 34 224

Чайковский, Форвард-Авто:

Объещиков Александр
Руководитель дилерского центра
Aleksandr.Obeshchikov@lada-forward-auto.ru
8 909 107 07 00

Гончаров Павел
Руководитель отдела сервиса
pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
8 912 495 67 07

Ардашев Алексей
Руководитель отдела продаж
aleksey.ardashev@lada-forward-auto.ru
8 929 233 99 97

Калинин Вадим
Старший продавец-консультант
vadim.kalinin@lada-forward-auto.ru
8 919 452 82 65

Крылосов Виктор
Продавец-консультант
viktor.krilosov@lada-forward-auto.ru
8 932 335 48 23

Зубленко Виталий
Продавец-консультант
vitalij.zublenko@lada-forward-auto.ru
8 922 300 55 73

Погребецкий Иван
Продавец-консультант
ivan.pogrebetskiy@lada-forward-auto.ru
8 966 791 62 06

Басов Илья
Продавец-консультант
ilya.basov@lada-forward-auto.ru
89097262456

Изосимова Татьяна
Продавец-консультант
tatyana.izosimova@lada-forward-auto.ru
‭8 922 339 99 03‬

Акатьева Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Бывальцева Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Зайдулина Лариса
Ассистент сервиса
l.zaidulina@lada-forward-auto.ru
+7 (34241) 7 40 40

Филимонова Елена
Ассистент сервиса
+7 (34241) 7 40 40

Корзун Валерия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Паздерина Алена
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Агафонова Елизавета
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Поварницин Александр
Мастер-консультант
Aleksandr.Povarnicin@lada-forward-auto.ru
8 922 301 22 03

Хлебников Константин
Мастер-консультант
konstantin.hlebnikov@lada-forward-auto.ru
+7 (34241) 7 40 40

Ляпустин Павел
Мастер-консультант
pavel.lyapustin@lada-forward-auto.ru
8 950 444 28 97

Снесарев Антон
Мастер-консультант
Anton.Snesarev@lada-forward-auto.ru
8 922 477 39 99