• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Пермь, Форвард-Авто:

    Швецов Виктор
    Руководитель отдела продаж
    Viktor.Shvetsov@lada-forward-auto.ru
    8 932 33 62 340

    Собянин Денис
    Руководитель отдела сервиса
    Sobuanin@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 94 683

    Смирнов Станислав
    Старший продавец-консультант
    Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    8 951 92 22 504

    Тюлькин Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Tyulkin@lada-forward-auto.ru
    8 950 46 20 322

    Сидоров Алексей
    Продавец-консультант
    Aleksey.Sidorov@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 04 299

    Зольников Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Zolnikov@lada-forward-auto.ru
    8 952 33 08 638

    Садилов Илья
    Продавец-консультант
    Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
    8 919 47 13 406

    Чернобровин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
    8 952 65 30 940

    Сабаляев Эльмарт
    Продавец-консультант
    Elmart.Sabalyaev@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 48 232

    Азанов Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Azanov@lada-forward-auto.ru
    8 912 06 10 060

    Родыгин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Rodygin@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 13 897

    Казакова Дарья
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Сredit@lada-forward-auto.ru
    8 912 78 66 999

    Коробейников Андрей
    Менеджер по корпоративным продажам
    Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 41 492

    Шатрова Ирина
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Credit@lada-forward-auto.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Тихомирова Оксана
    Ассистент сервиса
    Sto@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Кузнецова Парвина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Леконцева Екатерина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Николенко Алина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Шпаковский Дмитрий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 41 489

    Хорош Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 59 24 698

    Костенко Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 982 45 57 754

    Веселов Алексей
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 922 38 07 630

    Казанцев Василий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 46 02 233

    Суботин Максим
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Maksim.Subbotin@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 25 651

    Забаров Тагир
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 44 829

    Ижевск, Форвард-Авто:

    Каштанов Алексей
    Директор сервисного центра
    Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
    8 937 23 04 225

    Акентьев Константин
    Руководитель отдела сервиса
    Konstantin.Akentev@lada-forward-auto.ru
    8 982 823 37 01

    Верхотин Александр
    Руководитель отдела продаж
    Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
    8 982 998 48 88

    Захаров Роман
    Старший продавец-консультант
    Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
    89828388744

    Дамиров Сафар
    Старший продавец-консультант
    Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
    8 919 909 39 00

    Акчурин Кирилл
    Продавец-консультант
    Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
    8 912 76 24 660

    Молчанов Дмитрий
    Продавец-консультант
    Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
    89225022301

    Панишев Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
    89641823018

    Сунцова Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
    8-906-897-35-35

    Смирнов Дмитрий
    Продавец-консультант
    Dmitri.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    89199179177

    Кузнецов Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Kuznetsov@lada-forward-auto.ru
    89127429405

    Шарафеев Руслан
    Продавец-консультант
    Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
    8 919 90 68 919

    Ежов Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
    89127694247

    Баянгулова Ильсия
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Ilsya.Bayangylova@lada-forward-auto.ru
    8 982 79 45 635

    Верхотина Мария
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
    8 963 54 45 904

    Панова Анастасия
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Мерзлякова Юлия
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Мельникова Оксана
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Закута Ксения
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Богданова Ксения
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Павлова Алена
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Майорова Валерия
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Иванов Сергей
    Мастер-консультант
    Sergey.Ivanov@lada-forward-auto.ru
    8 965 84 83 585

    Шеногин Михаил
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Mikhail.Shenogin@lada-forward-auto.ru
    8 919 91 92 580

    Родыгин Андрей
    Мастер-консультант
    ANDREY.RODYGIN@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    8 912 74 04 352

    Семенов Иван
    Мастер-консультант
    ivan.saemenov@lada-forward-auto.ru
    ‎8 912 457 36 99

    Бабаев Рустам
    Мастер-консультант
    Rustam.Babaev@lada-forward-auto.ru
    8 912 74 34 224

    Чайковский, Форвард-Авто:

    Тепляков Юрий
    Руководитель отдела продаж
    yurii.teplyakov@lada-forward-auto.ru
    8 922 314 97 48

    Объещиков Александр
    Руководитель дилерского центра
    Aleksandr.Obeshchikov@lada-forward-auto.ru
    8 909 107 07 00

    Гончаров Павел
    Руководитель отдела сервиса
    pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
    8 912 495 67 07

    Калинин Вадим
    Старший продавец-консультант
    vadim.kalinin@lada-forward-auto.ru
    8 919 452 82 65

    Крылосов Виктор
    Продавец-консультант
    viktor.krilosov@lada-forward-auto.ru
    8 932 335 48 23

    Зубленко Виталий
    Продавец-консультант
    vitalij.zublenko@lada-forward-auto.ru
    8 922 300 55 73

    Стародумов Михаил
    Продавец-консультант
    mihail.starodumov@lada-forward-auto.ru
    8 932 33 59 431

    Морозов Алексей
    Продавец-консультант
    aleksey.morozov@lada-forward-auto.ru
    ‎8 922 336 27 06

    Изосимова Татьяна
    Продавец-консультант
    tatyana.izosimova@lada-forward-auto.ru
    ‭8 922 339 99 03‬

    Королева Анастасия
    Ассистент сервиса
    a.koroleva@lada-forward-auto.ru
    +7 (34241) 7 40 40

    Зайдулина Лариса
    Ассистент сервиса
    l.zaidulina@lada-forward-auto.ru
    +7 (34241) 7 40 40

    Хохряков Михаил
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Mikhail.Khokhryakov@lada-forward-auto.ru
    8 919 48 92 683

    Гурьев Андрей
    Мастер-консультант
    Andrei.Gurev@lada-forward-auto.ru
    8 922 245 91 67

    Поварницин Александр
    Мастер-консультант
    Aleksandr.Povarnicin@lada-forward-auto.ru
    8 922 301 22 03

    Снесарев Антон
    Мастер-консультант
    Anton.Snesarev@lada-forward-auto.ru
    8 922 477 39 99