Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (342) 270 01 01

Сервис +7 (342) 270 01 01

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Форвард-Авто, Пермь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Пермь, Форвард-Авто:

Павел Чернобровин
Руководитель отдела продаж
Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
8 952 65 30 940

Николай Хорош
Руководитель отдела сервиса
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 59 24 698

Павел Чащин
Продавец-консультант
Pavel.Chashchin@lada-forward-auto.ru
8 982 449 69 01

Дамир Дускаев
Старший продавец-консультант
Damir.Duskaev@lada-forward-auto.ru
8 950 44 20 666

Михаил Суслов
Старший продавец-консультант
michail.suslov@lada-forward-auto.ru
8 902 83 21 259

Оксана Клепикова
Продавец-консультант
oksana.klepikova@lada-forward-auto.ru

Федор Аминов
Продавец-консультант
Fedor.Aminov@lada-forward-auto.ru
8 965 56 32 243

Илья Шальнев
Продавец-консультант
Iliya.shalnev@lada-forward-auto.ru
8982 48 11 525

Илья Садилов
Продавец-консультант
Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
8 919 47 13 406

Ксения Гребенщикова
Продавец-консультант

Артем Плаксин
Продавец-консультант
Artem.Plaksin@lada-forward-auto.ru
8 912 481 66 00

Кирилл Ярыгин
Продавец-консультант
kirill.yarygin@lada-forward-auto.ru

Иван Аминов
Продавец-консультант
ivan.aminov@lada-forward-auto.ru
8 961 756 37 23

Сергей Мелехин
Продавец-консультант
Sergey.Melehin@lada-forward-auto.ru
8 902 79 59 593

Дарья Казакова
Специалист по страхованию и кредитованию
Сredit@lada-forward-auto.ru
8 912 78 66 999

Андрей Коробейников
Менеджер по корпоративным продажам
Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
8 902 80 41 492

Полина Савина
Менеджер по корпоративным продажам
tender@forward59.ru
8 909 11 09 262

Юлия Широкова
Специалист по страхованию и кредитованию
Credit@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Полина Гончарова
Менеджер службы поддержки клиентов
call@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Юлия Ключко
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Лилия Клементьева
Ассистент сервиса
Sto@forward59.ru
+7 (342) 2 700 101

Анна Андрианова
Ассистент сервиса

Дарья Кичигина
Ассистент отдела продаж
+7 (342) 2 700 101

Тагир Забаров
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 952 66 44 829

Николай Костенко
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 982 45 57 754

Василий Казанцев
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 912 46 02 233

Андрей Левитан
Мастер-консультант
8 950 46 96 143

Алексей Веселов
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
8 922 38 07 630

Сергей Аликин
Мастер-консультант
Service@lada-forward-auto.ru
+7 (342) 2 700 101

Ижевск, Форвард-Авто:

Верхотин Александр
Руководитель отдела продаж
Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
8 982 998 48 88

Хайдаров Денис
Руководитель отдела сервиса
denis.khaidarov@lada-forward-auto.ru
89033308308

Ехлаков Дмитрий
Продавец-консультант
dmitri.ekhlakov@lada-forward-auto.ru
89090522002

Сафиуллин Рамиль Фаритович
Продавец-консультант
ramil.safiullin@lada-forward-auto.ru
8 919 90 07 770

Сергеев Андрей Анатольевич
Продавец-консультант
andrey.sergeev@lada-forward-auto.ru
89120208300

Осеев Василий
Продавец-консультант
vasiliy.oseev@lada-forward-auto.ru
‎+79827912488

Акчурин Кирилл
Продавец-консультант
Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
8 912 76 24 660

Демьянов Илья
Продавец-консультант
ilya.demyanov@lada-forward-auto

Мельникова Оксана
Продавец-консультант
oksana.melnikova@lada-forward-auto.ru
89827920748

Панишев Андрей
Продавец-консультант
Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
89641823018

Абыев Самир
Продавец-консультант
samir.abyev@lada-forward-auto.ru
89821230320

Порсев Денис
Продавец-консультант
denis.porsev@lada-forward-auto.ru
89120265000

Сунцова Елена
Старший продавец-консультант
elena.suncova@lada-forward-auto.ru
89068973535

Дамиров Сафар
Старший продавец-консультант
Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
8 919 909 39 00

Коленкиевская Анна
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Григорьев Григорий
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Мохова Расмия
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Верхотина Мария
Специалист по страхованию и кредитованию
Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
8 963 54 45 904

Мария Гук
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Черемнова Оксана
Специалист по страхованию и кредитованию
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Екатерина Яковлева
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (3412) 998 998

Павлова Алена
Ассистент отдела продаж
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
+7 (341) 2 998 998

Бабаев Рустам
Мастер-консультант
Rustam.Babaev@lada-forward-auto.ru
8 912 74 34 224

Семенов Иван
Мастер-консультант
ivan.saemenov@lada-forward-auto.ru
‎8 912 457 36 99

Шикалов Максим
Мастер-консультант
IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
89199101884

Бахтияров Ильназ
Мастер-консультант
ilnaz.bahtiyarov@lada-forward-auto.ru
89625735243

Шамота Евгений
Мастер-консультант
evgeniy.shamota@lada-forward-auto.ru
89828177913

Чайковский, Форвард-Авто:

Дамиров Сафар Видадиевич
Руководитель дилерского центра
safar.damirov@lada-forward-auto.ru
8 (919) 909-39-00

Гончаров Павел
Руководитель отдела сервиса
pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
8 912 495 67 07

Крылосов Виктор
Руководитель отдела продаж
viktor.krilosov@lada-forward-auto.ru
8 932 335 48 23

Калинин Вадим
Старший продавец-консультант
vadim.kalinin@lada-forward-auto.ru
8 919 452 82 65

Погребецкий Иван
Продавец-консультант
ivan.pogrebetskiy@lada-forward-auto.ru
8 966 791 62 06

Стариков Максим
Продавец-консультант
maksim.starikov@lada-forward-auto.ru
8 922 240 25 19

Утятников Максим
Продавец-консультант
maksim.utyatnikov@lada-forward-auto.ru
8 922 371 96 93

Изосимова Татьяна
Продавец-консультант
tatyana.izosimova@lada-forward-auto.ru
‭8 922 339 99 03‬

Акатьева Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (34241) 7 40 40

Коробейникова Татьяна
Ассистент сервиса
+7 (34241) 7 40 40

Чистякова Елизавета Андреевна
Ассистент отдела продаж
+7 (800) 333-83-72

Тяктева Юлия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Паздерина Алена
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Колосова Анастасия
Ассистент отдела продаж
+7 (34241) 7 40 40

Снесарев Антон
Мастер-консультант
Anton.Snesarev@lada-forward-auto.ru
8 922 477 39 99

Красноперов Артем
Мастер-консультант
artem.krasnoperov@lada-forward-auto.ru
8 922 319 52 14

Хлебников Константин
Мастер-консультант
konstantin.hlebnikov@lada-forward-auto.ru
+7 (34241) 7 40 40

Ляпустин Павел
Мастер-консультант
pavel.lyapustin@lada-forward-auto.ru
8 950 444 28 97