• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Пермь, Форвард-Авто:

    Собянин Денис
    Руководитель отдела сервиса
    Sobuanin@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 94 683

    Швецов Виктор
    Руководитель отдела продаж
    Viktor.Shvetsov@lada-forward-auto.ru
    8 932 33 62 340

    Смирнов Станислав
    Старший продавец-консультант
    Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    8 951 92 22 504

    Ощепков Максим
    Продавец-консультант
    Maksim.Oshchepkov@lada-forward-auto.ru
    8 919 49 01 333

    Тюлькин Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Tyulkin@lada-forward-auto.ru
    8 950 46 20 322

    Садилов Илья
    Продавец-консультант
    Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
    8 919 47 13 406

    Родыгин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Rodygin@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 13 897

    Бакалдин Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Bakaldin@lada-forward-auto.ru
    8 919 44 37 799

    Прокудин Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Prokudin@lada-forward-auto.ru
    8 902 83 66 945

    Сидоров Алексей
    Продавец-консультант
    Aleksey.Sidorov@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 04 299

    Якунин Роман
    Продавец-консультант
    Roman.Yakunin@lada-forward-auto.ru
    8 909 11 87 288

    Чернобровин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
    8 952 65 30 940

    Сабаляев Эльмарт
    Продавец-консультант
    Elmart.Sabalyaev@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 48 232

    Зольников Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Zolnikov@lada-forward-auto.ru
    8 952 33 08 638

    Гладких Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Gladkih@lada-forward-auto.ru
    8 912 58 37 483

    Азанов Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Azanov@lada-forward-auto.ru
    8 912 06 10 060

    Козгова Екатерина
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Credit@lada-forward-auto.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Шатрова Ирина
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Credit@lada-forward-auto.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Казакова Дарья
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Сredit@lada-forward-auto.ru
    8 912 78 66 999

    Коробейников Андрей
    Менеджер по корпоративным продажам
    Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 41 492

    Максина Елена
    Ассистент сервиса
    Sto@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Тихомирова Оксана
    Ассистент сервиса
    Sto@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Николенко Алина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Кузнецова Парвина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Савина Полина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Леконцева Екатерина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Веселов Алексей
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 922 38 07 630

    Забаров Тагир
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 44 829

    Костенко Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 982 45 57 754

    Казанцев Василий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 46 02 233

    Суботин Максим
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Maksim.Subbotin@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 25 651

    Хорош Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 59 24 698

    Шпаковский Дмитрий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 41 489

    Ижевск, Форвард-Авто:

    Верхотин Александр
    Руководитель отдела продаж
    Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
    8 982 998 48 88

    Каштанов Алексей
    Директор сервисного центра
    Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
    8 937 23 04 225

    Акентьев Константин
    Руководитель отдела сервиса
    Konstantin.Akentev@lada-forward-auto.ru
    8 982 823 37 01

    Воронцов Константин
    Старший продавец-консультант
    Konstantin.Vorontsov@lada-forward-auto.ru
    89124658207

    Захаров Роман
    Старший продавец-консультант
    Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
    89828388744

    Дамиров Сафар
    Старший продавец-консультант
    Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
    8 919 909 39 00

    Кузнецов Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Kuznetsov@lada-forward-auto.ru
    89127429405

    Шарафеев Руслан
    Продавец-консультант
    Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
    8 919 90 68 919

    Ежов Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
    89127694247

    Вылегжанин Дмитрий
    Продавец-консультант
    Dmitri.Vylegzhanin@lada-forward-auto.ru
    8 951 21 21 803

    Черемховский Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Cheremhovsky@lada-forward-auto.ru
    8 982 12 09 549

    Панишев Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
    89641823018

    Молчанов Дмитрий
    Продавец-консультант
    Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
    89225022301

    Акчурин Кирилл
    Продавец-консультант
    Kirill.Akchurin@lada-forward-auto.ru
    8 912 76 24 660

    Смирнов Дмитрий
    Продавец-консультант
    Dmitri.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    89199179177

    Красноперов Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Krasnoperov@lada-forward-auto.ru
    89042766678

    Сунцова Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
    8-906-897-35-35

    Верхотина Мария
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Maria.Verkhotina@lada-forward-auto.ru
    8 963 54 45 904

    Баянгулова Ильсия
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Ilsya.Bayangylova@lada-forward-auto.ru
    8 982 79 45 635

    Панова Анастасия
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Мельникова Оксана
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Закута Ксения
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Мерзлякова Юлия
    Ассистент сервиса
    Sto@forward118.ru
    +7 (341) 2 998 998

    Богданова Ксения
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Павлова Алена
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Майорова Валерия
    Ассистент отдела продаж
    IZHEVSK@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    +7 (341) 2 998 998

    Иванов Сергей
    Мастер-консультант
    Sergey.Ivanov@lada-forward-auto.ru
    8 965 84 83 585

    Шеногин Михаил
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Mikhail.Shenogin@lada-forward-auto.ru
    8 919 91 92 580

    Семенов Иван
    Мастер-консультант
    ivan.saemenov@lada-forward-auto.ru
    ‎8 912 457 36 99

    Бабаев Рустам
    Мастер-консультант
    Rustam.Babaev@lada-forward-auto.ru
    8 912 74 34 224

    Родыгин Андрей
    Мастер-консультант
    ANDREY.RODYGIN@LADA-FORWARD-AUTO.RU
    8 912 74 04 352

    Чайковский, Форвард-Авто:

    Гончаров Павел
    Руководитель отдела сервиса
    pavel.goncharov@lada-forward-auto.ru
    8 912 495 67 07

    Объещиков Александр
    Руководитель дилерского центра
    Aleksandr.Obeshchikov@lada-forward-auto.ru
    8 909 107 07 00

    Зайдулина Лариса
    Ассистент сервиса
    l.zaidulina@lada-forward-auto.ru
    +7 (34241) 7 40 40

    Хохряков Михаил
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Mikhail.Khokhryakov@lada-forward-auto.ru
    8 919 48 92 683

    Снесарев Антон
    Мастер-консультант
    Anton.Snesarev@lada-forward-auto.ru
    8 922 477 39 99

    Поварницин Александр
    Мастер-консультант
    Aleksandr.Povarnicin@lada-forward-auto.ru
    8 922 301 22 03

    Гурьев Андрей
    Мастер-консультант
    Andrei.Gurev@lada-forward-auto.ru
    8 922 245 91 67