• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Пермь, Форвард-Авто:

    Собянин Денис
    Руководитель отдела сервиса
    Sobuanin@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 94 683

    Виктор Швецов
    Руководитель отдела продаж
    Viktor.Shvetsov@lada-forward-auto.ru
    8 932 33 62 340

    Смирнов Станислав
    Старший продавец-консультант
    Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    8 951 92 22 504

    Павел Родыгин
    Продавец-консультант
    Pavel.Rodygin@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 13 897

    Азанов Андрей
    Продавец-консультант
    Andrey.Azanov@lada-forward-auto.ru
    8 912 06 10 060

    Бакалдин Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Bakaldin@lada-forward-auto.ru
    8 919 44 37 799

    Илья Садилов
    Продавец-консультант
    Ilya.Sadilov@lada-forward-auto.ru
    8 919 47 13 406

    Александр Тюлькин
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Tyulkin@lada-forward-auto.ru
    8 950 46 20 322

    Ощепков Максим
    Продавец-консультант
    Maksim.Oshchepkov@lada-forward-auto.ru
    8 919 49 01 333

    Чернобровин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
    8 952 65 30 940

    Якунин Роман
    Продавец-консультант
    Roman.Yakunin@lada-forward-auto.ru
    8 909 11 87 288

    Егоян Армен
    Продавец-консультант
    Armen.Egoyan@lada-forward-auto.ru
    8 951 93 91 006

    Сидоров Алексей
    Продавец-консультант
    Aleksey.Sidorov@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 04 299

    Прокудин Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Prokudin@lada-forward-auto.ru
    8 902 83 66 945

    Гладких Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Gladkih@lada-forward-auto.ru
    8 912 58 37 483

    Зольников Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Zolnikov@lada-forward-auto.ru
    8 952 33 08 638

    Эльмарт Сабаляев
    Продавец-консультант
    Elmart.Sabalyaev@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 48 232

    Коробейников Андрей
    Менеджер по корпоративным продажам
    Andrey.Korobeynikov@lada-forward-auto.ru
    8 902 80 41 492

    Казакова Дарья
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Сredit@lada-forward-auto.ru
    8 912 78 66 999

    Шатрова Ирина
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Credit@lada-forward-auto.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Козгова Екатерина
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Credit@lada-forward-auto.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Леконцева Екатерина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Максина Елена
    Ассистент сервиса
    Sto@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Тихомирова Оксана
    Ассистент сервиса
    Sto@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Савина Полина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Кузнецова Парвина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Николенко Алина
    Ассистент отдела продаж
    Info@forward59.ru
    +7 (342) 2 700 101

    Шпаковский Дмитрий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 950 44 41 489

    Хохряков Михаил
    Начальник отдела реализации запасных частей
    Mikhail.Khokhryakov@lada-forward-auto.ru
    8 919 48 92 683

    Хорош Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 59 24 698

    Веселов Алексей
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 922 38 07 630

    Забаров Тагир
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 952 66 44 829

    Костенко Николай
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 982 45 57 754

    Казанцев Василий
    Мастер-консультант
    Service@lada-forward-auto.ru
    8 912 46 02 233

    Суботин Максим
    Менеджер по запасным частям
    Maksim.Subbotin@lada-forward-auto.ru
    8 963 87 25 651

    Ижевск, Форвард-Авто:

    Каштанов Алексей
    Руководитель отдела сервиса
    Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
    8 937 23 04 225

    Верхотин Александр
    Руководитель отдела продаж
    Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
    8 982 998 48 88

    Захаров Роман
    Старший продавец-консультант
    Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
    89828388744

    Воронцов Константин
    Старший продавец-консультант
    Konstantin.Vorontsov@lada-forward-auto.ru
    89124658207

    Дамиров Сафар
    Старший продавец-консультант
    Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
    8 919 909 39 00

    Ежов Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
    89127694247

    Шарафеев Руслан
    Продавец-консультант
    Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
    8 919 90 68 919

    Красноперов Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Krasnoperov@lada-forward-auto.ru
    89043131806

    Сунцова Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
    8-906-897-35-35

    Андрей Панишев
    Продавец-консультант
    Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
    89641823018

    Дмитрий Молчанов
    Продавец-консультант
    Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
    89225022301

    Кузнецов Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Kuznetsov@lada-forward-auto.ru
    89127429405

    Дмитрий Смирнов
    Продавец-консультант
    Dmitri.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    89199179177

    Александр Красноперов
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Krasnoperov@lada-forward-auto.ru
    89042766678

    Чайковский, Форвард-Авто:

    Объещиков Александр
    Руководитель дилерского центра
    Aleksandr.Obeschikov@lada-forward-auto.ru
    8 909 10 70 700