• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Пермь, Форвард-Авто:

    Виктор Швецов
    Руководитель отдела продаж
    Viktor.Shvetsov@lada-forward-auto.ru
    8 932 33 62 340

    Смирнов Станислав
    Старший продавец-консультант
    Stanislav.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    8 951 92 22 504

    Якунин Роман
    Старший продавец-консультант
    Roman.Yakunin@lada-forward-auto.ru
    8 909 11 87 288

    Чернобровин Павел
    Продавец-консультант
    Pavel.Chernobrovin@lada-forward-auto.ru
    8 952 65 30 940

    Бакалдин Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Bakaldin@lada-forward-auto.ru
    8 919 44 37 799

    Бейлин Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Beylin@lada-forward-auto.ru
    8 963 88 44 111

    Сидоров Алексей
    Продавец-консультант
    Aleksey.Sidorov@lada-forward-auto.ru
    8 963 870 42 99

    Прокудин Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Prokudin@lada-forward-auto.ru
    8 902 83 66 945

    Казакова Дарья
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Сredit@lada-forward-auto.ru
    8 912 78 66 999

    Ижевск, Форвард-Авто:

    Каштанов Алексей
    Руководитель отдела сервиса
    Aleksey.Kashtanov@lada-forward-auto.ru
    8 937 23 04 225

    Верхотин Александр
    Руководитель отдела продаж
    Aleksandr.Verkhotin@lada-forward-auto.ru
    8 982 998 48 88

    Дамиров Сафар
    Старший продавец-консультант
    Safar.Damirov@lada-forward-auto.ru
    8 919 909 39 00

    Захаров Роман
    Старший продавец-консультант
    Roman.Zakharov@lada-forward-auto.ru
    89828388744

    Воронцов Константин
    Старший продавец-консультант
    Konstantin.Vorontsov@lada-forward-auto.ru
    89124658207

    Красноперов Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Krasnoperov@lada-forward-auto.ru
    89043131806

    Шарафеев Руслан
    Продавец-консультант
    Ruslan.Sharafeev@lada-forward-auto.ru
    8 919 90 68 919

    Ежов Константин
    Продавец-консультант
    Konstantin.Yezhov@lada-forward-auto.ru
    89127694247

    Кузнецов Александр
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Kuznetsov@lada-forward-auto.ru
    89127429405

    Андрей Панишев
    Продавец-консультант
    Andrey.Panishev@lada-forward-auto.ru
    89641823018

    Дмитрий Смирнов
    Продавец-консультант
    Dmitri.Smirnov@lada-forward-auto.ru
    89199179177

    Дмитрий Молчанов
    Продавец-консультант
    Dmitrii.Molchanov@lada-forward-auto.ru
    89225022301

    Объещиков Олег
    Продавец-консультант
    Oleg.Obezdchikov@lada-forward-auto.ru
    89828220863

    Сунцова Елена
    Продавец-консультант
    Elena.Suncova@lada-forward-auto.ru
    8-906-897-35-35

    Александр Красноперов
    Продавец-консультант
    Aleksandr.Krasnoperov@lada-forward-auto.ru
    89042766678

    Чайковский, Форвард-Авто:

    Объещиков Александр
    Руководитель дилерского центра
    Aleksandr.Obeschikov@lada-forward-auto.ru
    8 909 10 70 700